| Номер детали производителя : | 1338AC-18SRGI8 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Renesas Electronics America | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1338AC-18SRGI8(1).pdf1338AC-18SRGI8(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1338AC-18SRGI8 |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America |
| Описание | IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 1338AC-18SRGI8(1).pdf1338AC-18SRGI8(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка, батареи | 1.3V ~ 3.7V |
| Напряжение тока - поставка | 1.8V ~ 5.5V |
| Тип | Clock/Calendar |
| Формат времени | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOIC |
| Серии | - |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Размер памяти | 56B |
| Интерфейс | I²C, 2-Wire Serial |
| Особенности | Leap Year, NVSRAM, Square Wave Output |
| Формат даты | YY-MM-DD-dd |
| Текущий - хронометраж (макс.) | 2µA @ 3.3V |







IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOP
IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16-SOIC

FLOATING SHEAR REAR
IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOP

1338B-18 REAL TIME CLOCK
IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16SOIC

1338B-18 REAL TIME CLOCK
IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16SOIC

MULTI-PAIR 5COND 18AWG 7500'
IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16SOIC