BZX584C3V3 Image. Изображение может быть представлением.
BZX584C3V3
Лестница цена
6000 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Good-Ark Semiconductor
Описание : DIODE, ZENER, 3.3V, 150MW, SOD-5
Доставить из : Гонконг
Спецификация : BZX584C3V3.pdf
  • Отправить запрос
Часть № BZX584C3V3
производитель
Кол-во в наличии 6000 pcs
Спецификация BZX584C3V3.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 3.3 V
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900 mV @ 10 mA
Толерантность ±6.06%
Поставщик Упаковка устройства SOD-523
Серии -
Мощность - Макс 150 mW
Упаковка / SC-79, SOD-523
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Сопротивление (Макс) (ZZT) 95 Ohms
Ток - Обратный утечки @ Vr 5 µA @ 1 V