CS160808-R56K Image.Bourns Inc. Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
CS160808-R56K
Лестница цена
5385 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Bourns, Inc.
Описание : FIXED IND 560NH 150MA 900MOHM SM
Доставить из : Гонконг
Спецификация : CS160808-R56K(1).pdfCS160808-R56K(2).pdfCS160808-R56K(3).pdfCS160808-R56K(4).pdf
  • Отправить запрос
Часть № CS160808-R56K
производитель Bourns, Inc.
Кол-во в наличии 5385 pcs
Тип Multilayer
Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 0603 (1608 Metric)
Размер / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
экранирование Shielded
Серии CS160808
Рейтинги -
Q @ Freq 30 @ 25MHz
Упаковка / 0603 (1608 Metric)
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount
Материал - Core Ferrite
Частота - индуктивность 25 MHz
индуктивность 560 nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.037' (0.95mm)
Частота - Self Резонансное 95MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 900mOhm Max
Текущий рейтинг (AMP) 150 mA