FRETHE025 Image.Diodes Incorporated Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
FRETHE025
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Diodes Incorporated
Состояние на складе : -
Описание : XTAL OSC VCXO 25.0000MHZ CMOS
Доставить из : Гонконг
Спецификация : FRETHE025(1).pdfFRETHE025(2).pdfFRETHE025(3).pdfFRETHE025(4).pdf
  • Отправить запрос
Часть № FRETHE025
Кол-во в наличии В наличии
Напряжение тока - поставка 3.3V
Тип VCXO
Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Серии SaRonix-eCera™ FR
Рейтинги -
Упаковка / 6-SMD, No Lead
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вывод CMOS
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.061" (1.55mm)
функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±25ppm
частота 25 MHz
Текущий - Поставка (макс) 10mA
Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 2mA
Базовый резонатор Crystal
Абсолютный диапазон тяги (APR) ±100ppm