B32641B0103K Image.EPCOS - TDK Electronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
B32641B0103K
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : EPCOS
Состояние на складе : -
Описание : CAP FILM 10000PF 10% 1KVDC RAD
Доставить из : Гонконг
Спецификация : B32641B0103K(1).pdfB32641B0103K(2).pdf
  • Отправить запрос
Часть № B32641B0103K
производитель EPCOS
Кол-во в наличии В наличии
Номинальное напряжение - DC 1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC 600V
Толерантность ±10%
прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.512' L x 0.197' W (13.00mm x 5.00mm)
Серии B3264* - MMKP High Frequency
Рейтинги -
Упаковка / Radial
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -55°C ~ 100°C
Тип установки Through Hole
Шаг выводов 0.394' (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс) 0.433' (11.00mm)
Особенности -
диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized
емкость 10000 pF