| Номер детали производителя : | ISOUSB211DPR |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | LOW EMISSIONS, HIGH/FULL/LOW SPE |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ISOUSB211DPR.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ISOUSB211DPR |
|---|---|
| производитель | |
| Описание | LOW EMISSIONS, HIGH/FULL/LOW SPE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | ISOUSB211DPR.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 1.71V ~ 1.94V, 2.4V ~ 5.5V, 3V ~ 3.6V, 4.25V ~ 5.5V |
| Тип | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-SSOP |
| Преобразование сигнала | Input Equalization, Output Pre-Emphasis |
| Серии | - |
| Упаковка / | 28-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Вывод | Differential |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | Differential |
| Время задержки | 358ns |
| Скорость передачи данных (макс.) | 480Mbps |
| Текущий - Поставка | 85mA |
| Ёмкость - Вход | 10 pF |
| Приложения | USB |







BOARD ISOLATED POWER SUPPLY
BOARD ISOLATED POWER SUPPLY
BOARD ISOLATED POWER SUPPLY

LOW EMISSIONS, FULL/LOW SPEED IS
EVAL BOARD FOR ISOUSB111
BOARD ISOLATED POWER SUPPLY
ISOUSB111 EVALUATION MODULE FOR
ISOW78XX TO ISOW77XX ADAPTOR
EVAL BOARD FOR ISOUSB211
LOW EMISSIONS, FULL/LOW SPEED IS