SD034EVK
Лестница цена
144 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Не применимо / Не применимо
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : BOARD EVALUATION LMH0034
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Если вам требуется поставка SD034EVK, то вы попали по адресу! Компания RX ELECTRONICS рада предложить наши исключительные услуги для удовлетворения ваших потребностей. Texas Instruments SD034EVK — это оценочный комплект, разработанный для SD034, высокоэффективного синхронного понижающего преобразователя постоянного тока в постоянный ток 3,4 А. Он оснащен встроенным МОП-транзистором верхней стороны 40 мОм и МОП-транзистором нижней стороны 20 мОм, что обеспечивает эффективность до 95% в широком диапазоне нагрузок. Работая от входного напряжения от 4,5 до 18 В, он обеспечивает регулируемое выходное напряжение от 0,6 до 7 В с отличным регулированием линии/нагрузки и быстрым переходным процессом. В комплект входят все необходимые компоненты — дроссель, входные/выходные конденсаторы и компенсационная цепь — для немедленной стендовой оценки. Он поддерживает программируемый плавный пуск, защиту от перегрузки по току, отключение при перегреве и индикацию хорошего питания. Компактная компоновка и предварительно заполненный дизайн упрощают тестирование ключевых показателей производительности (эффективность, пульсация, стабильность) в соответствии со стандартами JEDEC. Идеально подходит для промышленных, автомобильных и встраиваемых систем электропитания, требующих компактных и надежных решений мощностью 3–5 Вт. Для получения дополнительной информации и подробностей свяжитесь с нашим отделом продаж по адресу info@rxelectronics.com. Мы к вашим услугам в любое время!