THS4150CDGNR
Номер детали производителя : THS4150CDGNR Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Описание : IC OPAMP DIFF 340MHZ 8MSOP Доставить из : Гонконг
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Если вам нужен надежный источник THS4150CDGNR, то вы попали по адресу! Наша компания RX ELECTRONICS является дистрибьютором этого компонента по всему миру. Кроме того, мы также поставляем электронные компоненты различных известных брендов. THS4150CDGNR — это высокоскоростной, малошумящий полностью дифференциальный усилитель от Texas Instruments. Выполненный в 8-контактном разъеме VSSOP (DGN) с бессвинцовой отделкой, соответствующей требованиям RoHS, он имеет полосу пропускания для малых сигналов 120 МГц, скорость нарастания напряжения 3500 В/мкс и сверхнизкий уровень шума входного напряжения 2,1 нВ/√Гц. Разработанный для прецизионного формирования сигнала, он поддерживает размах выходного сигнала и работает от источника питания от ±2,5 В до ±15 В (или от одного источника питания от 5 В до 30 В). Благодаря превосходной точности по постоянному току (типичная погрешность усиления 0,05 %, смещение входного сигнала 0,1 мВ), высокому CMRR (>90 дБ) и быстрому времени установления (от менее 50 нс до 0,1 %) он идеально подходит для управления АЦП, активной фильтрации и измерительных приложений. Устройство обеспечивает стабильную работу при минимальной емкостной нагрузке 2 пФ и включает возможность отключения питания для портативных систем. Запросите цену на THS4150CDGNR и оставьте свое сообщение по адресу info@rxelectronics.com.
Часть № THS4150CDGNR
производитель
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3487 pcs
Спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 4 V ~ 33 V, ±2 V ~ 16.5 V
Напряжение - Входное напряжение смещения 1.1mV
Поставщик Упаковка устройства 8-MSOP-PowerPad
Скорость нарастания выходного напряжения 650 V/µs
Серии -
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Тип выхода Differential
Другие названия THS4150CDGNRG4
THS4150CDGNRG4-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Количество контуров 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 8 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Коэффициент усиления пропускной способности продукта 340MHz
Подробное описание Differential Amplifier 1 Circuit Differential 8-MSOP-PowerPad
Текущий - Поставка 17.5mA
Ток - выход / канал 85mA
Ток - Входное напряжение смещения 4.3µA
Номер базового номера THS4150
Тип усилителя Differential
Пропускная способность -3db 150MHz