TLV9154IDR Image. Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
TLV9154IDR
Лестница цена
4781 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Непригодный
Изготовитель / Производитель : Texas Instruments
Описание : IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
Доставить из : Гонконг
Спецификация : TLV9154IDR(1).pdfTLV9154IDR(2).pdf
  • Отправить запрос
Часть № TLV9154IDR
производитель
Кол-во в наличии 4781 pcs
Напряжение - промежуток подачи (мин) 2.7 V
Напряжение - пророк подачи (макс) 16 V
Напряжение - Входное напряжение смещения 125 µV
Поставщик Упаковка устройства 14-SOIC
Скорость нарастания выходного напряжения 20V/µs
Серии -
Упаковка / 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Упаковка Tape & Reel (TR)
Тип выхода Rail-to-Rail
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA)
Количество контуров 4
Тип установки Surface Mount
Коэффициент усиления пропускной способности продукта 4.5 MHz
Текущий - Поставка 560µA (x4 Channels)
Ток - выход / канал 75 mA