TMS320VC5502ZAV200
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Texas Instruments
Состояние на складе : -
Описание : FIXED-POINT DIGITAL SIGNAL PROCE
Доставить из : Гонконг
Спецификация : TMS320VC5502ZAV200.pdf
  • Отправить запрос
Часть № TMS320VC5502ZAV200
производитель
Кол-во в наличии В наличии
Напряжение - I / O 3.30V
Напряжение - Core 1.26V
Тип Fixed Point
Поставщик Упаковка устройства 201-NFBGA (15x15)
Серии TMS320C55x
Упаковка / 201-LFBGA
Упаковка Tray
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TC)
On-Chip RAM 80kB
Энергонезависимая память ROM (32kB)
Тип установки Surface Mount
Интерфейс Host Interface, I²C, McBSP, UART
Тактовая частота 200MHz