TPA3100D2PHP
Лестница цена
377 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48TQFP
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Часть № TPA3100D2PHP
производитель
Кол-во в наличии 377 pcs
Спецификация
Напряжение тока - поставка 10 V ~ 26 V
Тип Class D
Поставщик Упаковка устройства 48-HTQFP (7x7)
Серии -
упаковка Tray
Упаковка / 48-TQFP Exposed Pad
Тип выхода 2-Channel (Stereo)
Другие названия 296-26881
TPA3100D2PHP-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка 21.8W x 2 @ 8 Ohm