MBR20200CD Image. Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
MBR20200CD
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Состояние на складе : -
Описание : SCHOTTKY DIODE 200V 20A TO-252
Доставить из : Гонконг
Спецификация : MBR20200CD.pdf
  • Отправить запрос
Часть № MBR20200CD
производитель
Кол-во в наличии В наличии
Спецификация MBR20200CD.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900 mV @ 10 A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 200 V
Технологии Schottky
Поставщик Упаковка устройства TO-252
скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Серии -
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 175°C
Тип установки Surface Mount
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Ток - Обратный утечки @ Vr 100 µA @ 200 V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 20A