MD100S18M8 Image. Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
MD100S18M8
Лестница цена
600 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Yangjie Technology
Описание : Diodes - Bridge Rectifiers M8 10
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № MD100S18M8
производитель
Кол-во в наличии 600 pcs
Спецификация
Напряжение - Пиковое обратное (Макс) 1.8 kV
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.9 V @ 300 A
Технологии Standard
Поставщик Упаковка устройства M8
Серии -
Упаковка / Module
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Chassis Mount
Диод Тип Three Phase
Ток - Обратный утечки @ Vr 300 µA @ 1800 V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 100 A