MD160S16M3 Image. Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
MD160S16M3
Лестница цена
600 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Yangjie Technology
Описание : Diodes - Bridge Rectifiers M3 16
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № MD160S16M3
производитель
Кол-во в наличии 600 pcs
Спецификация
Напряжение - Пиковое обратное (Макс) 1.6 kV
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.75 V @ 300 A
Технологии Standard
Поставщик Упаковка устройства M3
Серии -
Упаковка / Module
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Chassis Mount
Диод Тип Three Phase
Ток - Обратный утечки @ Vr 500 µA @ 1600 V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 160 A