MF200K06F2N
Лестница цена
800 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Yangjie Technology
Описание : Diodes - Bridge Rectifiers F2N 2
  • Отправить запрос
Часть № MF200K06F2N
производитель
Кол-во в наличии 800 pcs
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.45 V @ 200 A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 600 V
Технологии Standard
Поставщик Упаковка устройства F2N
скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Серии -
Обратное время восстановления (ТИР) 140 ns
Упаковка / Module
Упаковка Bulk
Рабочая температура - Соединение -40°C ~ 150°C
Тип установки Chassis Mount
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Ток - Обратный утечки @ Vr 500 µA @ 600 V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 200A