MT90C12T1 Image. Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
MT90C12T1
Лестница цена
1000 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Yangjie Technology
Описание : Thyristors - SCRs - Modules T1 9
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № MT90C12T1
производитель
Кол-во в наличии 1000 pcs
Спецификация
Напряжение питания - в закрытом состоянии 1.2 kV
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) 3 V
Состав Series Connection - All SCRs
Серии -
Упаковка / Module
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -40°C ~ 130°C (TJ)
Количество тиристоров, Диоды 2 SCRs
Тип установки Chassis Mount
Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс) 90 A
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) 2000A @ 50Hz
Ток - Удержание (Ih) (Макс) 250 mA
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) 150 mA