APT50M65JFLL Image.Microchip Technology Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
APT50M65JFLL
Лестница цена
262 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Micrel / Microchip Technology
Описание : MOSFET N-CH 500V 58A ISOTOP
Доставить из : Гонконг
Спецификация : APT50M65JFLL(1).pdfAPT50M65JFLL(2).pdfAPT50M65JFLL(3).pdfAPT50M65JFLL(4).pdf
  • Отправить запрос
Часть № APT50M65JFLL
Кол-во в наличии 262 pcs
Vgs (й) (Max) @ Id 5V @ 2.5mA
Vgs (макс.) ±30V
Технологии MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства ISOTOP®
Серии POWER MOS 7®
Rds On (Max) @ Id, Vgs 65mOhm @ 29A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 520W (Tc)
Упаковка / SOT-227-4, miniBLOC
Упаковка Tube
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Chassis Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 7010 pF @ 25 V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 141 nC @ 10 V
Тип FET N-Channel
FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 500 V
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 58A (Tc)