MBR20150CT-BP
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Micro Commercial Components (MCC)
Состояние на складе : -
Описание : Interface
Доставить из : Гонконг
Спецификация : MBR20150CT-BP.pdf
  • Отправить запрос
Часть № MBR20150CT-BP
Описание Interface
Кол-во в наличии В наличии
Спецификация MBR20150CT-BP.pdf
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 150 V
Технологии Schottky
Поставщик Упаковка устройства TO-220AB
скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Серии -
Упаковка / TO-220-3
Упаковка Bulk
Рабочая температура - Соединение 175°C
Тип установки Through Hole
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Ток - Обратный утечки @ Vr 25 µA @ 150 V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 20A