SMF170A-TP Image.Micro Commercial Co Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
SMF170A-TP
Лестница цена
2537 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Micro Commercial Components (MCC)
Описание : TVS DIODE 170VWM 275VC SOD123FL
Доставить из : Гонконг
Спецификация : SMF170A-TP(1).pdfSMF170A-TP(2).pdfSMF170A-TP(3).pdfSMF170A-TP(4).pdf
  • Отправить запрос
Часть № SMF170A-TP
Кол-во в наличии 2537 pcs
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 170V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 275V
Напряжение - пробой (мин.) 189V
Однонаправленные каналы 1
Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SOD-123FL
Серии -
Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 200W
Упаковка / SOD-123F
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 600mA