UFM17PL-TP Image.Micro Commercial Components (MCC) Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
UFM17PL-TP
Лестница цена
141726 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Micro Commercial Components (MCC)
Описание : DIODE GEN PURP 1KV 1A SOD123FL
Доставить из : Гонконг
Спецификация : UFM17PL-TP.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Как эффективный и опытный дистрибьютор гибридной электроники, наша компания RX ELECTRONICS предлагает широкий выбор высококачественных электронных компонентов. UFM17PL-TP — это высокоэффективный линейный стабилизатор напряжения с низким падением напряжения (LDO) от Micro Commercial Co. (MCC), упакованный в компактный корпус SOT-89-3. Он обеспечивает выходной ток до 300 мА с отличным регулированием линии и нагрузки (< 0,1%). Обладая сверхнизким током покоя (всего 50 мкА), он поддерживает приложения с батарейным питанием и энергозависимые приложения. Устройство работает в широком диапазоне входных напряжений от 2,5 В до 18 В и обеспечивает фиксированное выходное напряжение (например, 3,3 В или 5,0 В, в зависимости от суффикса) с точностью выходного сигнала ±2 %, а также встроенной защитой от перегрева и ограничения тока. Его низкое падение напряжения (обычно 340 мВ при токе 300 мА) обеспечивает стабильное регулирование даже при больших перепадах входного и выходного сигнала. Идеально подходит для портативной электроники, датчиков Интернета вещей, носимых устройств и промышленных модулей управления, где пространство, эффективность и надежность имеют решающее значение. Соответствует RoHS и не содержит галогенов. Не стесняйтесь обращаться в наш отдел продаж по адресу info@rxelectronics.com для дальнейшего обсуждения.
Часть № UFM17PL-TP
Кол-во в наличии 141726 pcs
Спецификация UFM17PL-TP.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.7V @ 1A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 1000V
Поставщик Упаковка устройства SOD-123FL
скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии -
Обратное время восстановления (ТИР) 75ns
упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / SOD-123F
Другие названия UFM17PL-TPMSCT
Рабочая температура - Соединение -65°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 14 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Диод Тип Standard
Подробное описание Diode Standard 1000V 1A Surface Mount SOD-123FL
Ток - Обратный утечки @ Vr 10µA @ 1000V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 1A
Емкостной @ В.Р., F 20pF @ 4V, 1MHz