Тип продуктов:PDZ30B-QX
- Дата: 2026/04/16
- продолжительность: 17 секунды
- Объем видео: 3.3 MB
- Видеоэкрановый скриншот




| Номер детали производителя : | PDZ30BZ |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Nexperia |
| Состояние на складе : | 30000 pcs Stock |
| Описание : | DIODE ZENER 30V 400MW SOD323 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PDZ30BZ(1).pdfPDZ30BZ(2).pdfPDZ30BZ(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PDZ30BZ |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | DIODE ZENER 30V 400MW SOD323 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 30000 pcs |
| Спецификация | PDZ30BZ(1).pdfPDZ30BZ(2).pdfPDZ30BZ(3).pdf |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | 30 V |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.1 V @ 100 mA |
| Толерантность | ±2% |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-323 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 400 mW |
| Упаковка / | SC-76, SOD-323 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | 40 Ohms |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 50 nA @ 23 V |
| Базовый номер продукта | PDZ30 |











SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD

NOW NEXPERIA PDZ30B - ZENER DIOD
DIODE ZENER 30V 400MW SOD323
DIODE ZENER 33V 400MW SOD323
DIODE ZENER 30V 365MW SOD123

PDZ30B-Q/SOD323/SOD2
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD

PDZ33B-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 30V 365MW SOD123
DIODE ZENER 33V 400MW SOD323