10YXF100MEFCT15X11 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
10YXF100MEFCT15X11
Лестница цена
12305 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Описание : CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 10YXF100MEFCT15X11.pdf
  • Отправить запрос
Часть № 10YXF100MEFCT15X11
производитель Rubycon
Кол-во в наличии 12305 pcs
Напряжение - Номинальный 10 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
Серии YXF
Ток пульсации @ Низкая частота 105 mA @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 150 mA @ 100 kHz
Рейтинги -
поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can
Упаковка Cut Tape (CT)
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 4000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.098' (2.50mm)
полное сопротивление 900 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.492' (12.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 100 µF