16TLV470M8X10.5 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
16TLV470M8X10.5
Лестница цена
67083 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Описание : CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 16TLV470M8X10.5.pdf
  • Отправить запрос
Часть № 16TLV470M8X10.5
производитель Rubycon
Кол-во в наличии 67083 pcs
Напряжение - Номинальный 16 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии TLV
Ток пульсации @ Низкая частота 360 mA @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 600 mA @ 100 kHz
Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can - SMD
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов -
полное сопротивление 160 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.413" (10.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 470 µF