16TZV47M5X6.1 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
16TZV47M5X6.1
Лестница цена
103203 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Описание : CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 16TZV47M5X6.1(1).pdf16TZV47M5X6.1(2).pdf16TZV47M5X6.1(3).pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Часть № 16TZV47M5X6.1
производитель Rubycon
Кол-во в наличии 103203 pcs
Напряжение - Номинальный 16V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Размер / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Серии TZV
Ток пульсации @ Низкая частота 54.4mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 170mA @ 100kHz
Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar
упаковка Original-Reel®
Упаковка / Radial, Can - SMD
Другие названия 1189-1544-6
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 28 Weeks
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 700 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.240" (6.10mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
емкость 47µF