25PEV100M6.3X8 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
25PEV100M6.3X8
Лестница цена
33701 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Описание : CAP ALUM POLY HYB 100UF 25V SMD
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 25PEV100M6.3X8(1).pdf25PEV100M6.3X8(2).pdf
  • Отправить запрос
Часть № 25PEV100M6.3X8
производитель Rubycon
Кол-во в наличии 33701 pcs
Напряжение - Номинальный 25 V
Тип Hybrid
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm)
Размер / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
Серии PEV
Рейтинги AEC-Q200
Упаковка / Radial, Can - SMD
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов -
Высота - Сидящая (Макс) 0.315' (8.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 30mOhm
емкость 100 µF