35ZLH2200MEFC16X25 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
35ZLH2200MEFC16X25
Лестница цена
191033 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Описание : CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 35ZLH2200MEFC16X25.pdf
  • Отправить запрос
Часть № 35ZLH2200MEFC16X25
производитель Rubycon
Кол-во в наличии 191033 pcs
Напряжение - Номинальный 35 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии ZLH
Ток пульсации @ Низкая частота 2.541 A @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 3.63 A @ 100 kHz
Рейтинги -
поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
полное сопротивление 13 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 2200 µF