BTA26-600BRG Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
BTA26-600BRG
Лестница цена
27882 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : TRIAC 600V 25A TOP3
Доставить из : Гонконг
Спецификация : BTA26-600BRG.pdf
  • Отправить запрос
Часть № BTA26-600BRG
Описание TRIAC 600V 25A TOP3
Кол-во в наличии 27882 pcs
Спецификация BTA26-600BRG.pdf
Напряжение питания - в закрытом состоянии 600V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) 1.3V
Тиристорный Тип Standard
Поставщик Упаковка устройства TOP3
Серии -
упаковка Tube
Упаковка / TOP-3 Insulated
Другие названия 497-2427
497-2427-ND
BTA26-600B
BTA26600BRG
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Подробное описание TRIAC Standard 600V 25A Through Hole TOP3
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) 25A
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) 250A, 260A
Ток - Удержание (Ih) (Макс) 80mA
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) 50mA