BTW69-800RG Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
BTW69-800RG
Лестница цена
350 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC SCR 50A 800V INSUL TOP-3
Доставить из : Гонконг
Спецификация : BTW69-800RG.pdf
  • Отправить запрос
Часть № BTW69-800RG
Кол-во в наличии 350 pcs
Спецификация BTW69-800RG.pdf
Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс) 1.9V
Напряжение питания - в закрытом состоянии 800V
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) 1.3V
Поставщик Упаковка устройства TOP3
Серии -
Тип SCR Standard Recovery
упаковка Tube
Упаковка / TOP-3
Другие названия 497-7194-5
BTW69-800RG-ND
BTW69800RG
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание SCR 800V 50A Standard Recovery Through Hole TOP3
Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) 50A
Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс) 32A
Ток - выключения (макс) 10µA
Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) 580A, 610A
Ток - Удержание (Ih) (Макс) 150mA
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) 80mA