LF18CDT-TR Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
LF18CDT-TR
Лестница цена
5250 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC REG LINEAR 1.8V 500MA DPAK
Доставить из : Гонконг
Спецификация : LF18CDT-TR.pdf
  • Отправить запрос
Часть № LF18CDT-TR
Кол-во в наличии 5250 pcs
Спецификация LF18CDT-TR.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 0.7V @ 200mA (Typ)
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 16V
Поставщик Упаковка устройства DPAK
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature
упаковка Original-Reel®
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR 82dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-5222-6
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 500mA DPAK
Текущий - Поставка (макс) 12mA
Current - Quiescent (Iq) 1mA
Ток - Выходной 500mA