LK112SM33TR Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
LK112SM33TR
Лестница цена
60830 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
Доставить из : Гонконг
Спецификация : LK112SM33TR.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Часть № LK112SM33TR
Кол-во в наличии 60830 pcs
Спецификация LK112SM33TR.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 0.5V @ 200mA
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 14V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753
PSRR 55dB (400Hz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-6450-2
LK112SM33TR-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 32 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 200mA SOT-23-5
Current - Quiescent (Iq) 250µA
Ток - Выходной 200mA