STL3N10F7 Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
STL3N10F7
Лестница цена
380 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : MOSFET N-CH 100V 4A POWERFLAT22
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STL3N10F7.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Крайне важно найти надежный источник для PN STL3N10F7, к счастью, вы попали в нужное место, вы получите все детали в новом и оригинальном состоянии в RX Electronics. STL3N10F7 от STMICROELECTRONICS-это MOSFET для улучшения N-канала. Он имеет низкое сопротивление в штате (RDS (ON)) 2,5 МОм при VGS = 10 В, что обеспечивает минимальные потери проводимости. Устройство работает в диапазоне напряжения дренажного источника (VDS) до 100 В и может обрабатывать непрерывные потоки дренажа (ID) до 84A, что делает его подходящим для требовательных среде переключения электроэнергии.
Часть № STL3N10F7
Кол-во в наличии 380 pcs
Спецификация STL3N10F7.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства PowerFlat™ (2x2)
Серии DeepGATE™, STripFET™ VII
Rds On (Max) @ Id, Vgs 70 mOhm @ 2A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 2.4W (Tc)
упаковка Original-Reel®
Упаковка / 6-PowerWDFN
Другие названия 497-14993-6
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 38 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 408pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 7.8nC @ 10V
Тип FET N-Channel
FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 100V
Подробное описание N-Channel 100V 4A (Tc) 2.4W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (2x2)
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 4A (Tc)