STM32L053R8T6TR
Лестница цена
29870 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STM32L053R8T6TR(1).pdfSTM32L053R8T6TR(2).pdfSTM32L053R8T6TR(3).pdf
  • Отправить запрос
Часть № STM32L053R8T6TR
Кол-во в наличии 29870 pcs
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V
скорость 32MHz
Серии STM32L0
Размер ОЗУ 8K x 8
Тип памяти программ FLASH
Размер программной памяти 64KB (64K x 8)
Периферийные устройства Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT
упаковка Tape & Reel (TR)
Осциллятор Тип Internal
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество входов / выходов 51
EEPROM Размер 2K x 8
Подробное описание ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH