STPS30M60SG-TR Image.STPS30M60SG-TR Image.
  • STPS30M60SG-TR Image.
  • STPS30M60SG-TR Image.
STPS30M60SG-TR
Лестница цена
598 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Описание : DIODE SCHOTTKY 60V 30A D2PAK
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STPS30M60SG-TR.pdf
  • Отправить запрос
Часть № STPS30M60SG-TR
Кол-во в наличии 598 pcs
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 590mV @ 30A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 60V
Поставщик Упаковка устройства D²PAK
скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии -
упаковка Original-Reel®
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Другие названия 497-12322-6
Рабочая температура - Соединение 150°C (Max)
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 10 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 60V 30A Surface Mount D²PAK
Ток - Обратный утечки @ Vr 165µA @ 60V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 30A