STPSC20H12DY
Лестница цена
2825 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : DIODE SCHOTTKY 1.2KV 20A TO220AC
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STPSC20H12DY.pdf
  • Отправить запрос
Часть № STPSC20H12DY
Кол-во в наличии 2825 pcs
Спецификация STPSC20H12DY.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.5V @ 20A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 1200V
Поставщик Упаковка устройства TO-220AC
скорость No Recovery Time > 500mA (Io)
Серии Automotive, AEC-Q101, ECOPACK®2
Обратное время восстановления (ТИР) 0ns
упаковка Tube
Упаковка / TO-220-2
Другие названия 497-17163
Рабочая температура - Соединение -40°C ~ 175°C
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Диод Тип Silicon Carbide Schottky
Подробное описание Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 20A Through Hole TO-220AC
Ток - Обратный утечки @ Vr 120µA @ 1200V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 20A
Емкостной @ В.Р., F 1650pF @ 0V, 1MHz