STPSC30H12CWL Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
STPSC30H12CWL
Лестница цена
354 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : DIODE ARRAY SCHOTTKY 1200V TO247
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STPSC30H12CWL(1).pdfSTPSC30H12CWL(2).pdfSTPSC30H12CWL(3).pdfSTPSC30H12CWL(4).pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
В качестве эффективного и опытного гибридного дистрибьютора электроники, наша компания - RX Electronics - предоставляет огромный выбор высококачественных электронных компонентов. STPSC30H12CWL из STMicroelectronics представляет собой устройство IGBT с высокой производительности (изолированное биполярное транзистор), предназначенное для эффективного применения мощности. Этот IC-чип имеет напряжение коллекционера-эмиттер (VCE) 1200 В и непрерывный ток коллектора (IC) 30А, что делает его подходящим для мощных операций. Его низкое напряжение насыщения обеспечивает минимальную потерю мощности во время проводимости, повышая общую эффективность системы.
Часть № STPSC30H12CWL
Кол-во в наличии 354 pcs
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.5V @ 15A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 1200V
Поставщик Упаковка устройства TO-247 Long Leads
скорость No Recovery Time > 500mA (Io)
Серии ECOPACK®
Обратное время восстановления (ТИР) 0ns
упаковка Tube
Упаковка / TO-247-3
Другие названия 497-17247
Рабочая температура - Соединение -40°C ~ 175°C
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Диод Тип Silicon Carbide Schottky
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Silicon Carbide Schottky 1200V 38A Through Hole TO-247-3
Ток - Обратный утечки @ Vr 90µA @ 1200V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 38A