STPSC6H065BY-TR Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
STPSC6H065BY-TR
Лестница цена
19709 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : AUTOMOTIVE 650 V POWER SCHOTTKY
Доставить из : Гонконг
Спецификация : STPSC6H065BY-TR.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
В качестве эффективного и опытного гибридного дистрибьютора электроники, наша компания, RX Electronics., Предлагает широкий спектр качественных электронных компонентов, полученных непосредственно от всемирно известных производителей. STMicroElectronics, глобальный лидер в области полупроводниковых решений. Это устройство оптимизировано для управления мощными нагрузками до 6 А, что делает его идеальным для широкого спектра приложений, включая потребительскую электронику, промышленные системы и автомобильные среды. Он работает эффективно в широком диапазоне напряжения питания от 4,5 В до 65 В, обеспечивая совместимость с различными системами питания. STPSC6H065BY-TR обладает тепловым отключением и защитой от перегрузки, повышая надежность и безопасность системы. Его компактная и надежная конструкция в сочетании с низким сопротивлением в штате сводит к минимуму потери мощности и повышает общую эффективность. Этот универсальный переключатель питания предлагает исключительную производительность и долговечность, что делает его главным выбором для требовательных приложений, требующих высокой надежности и эффективности. Назначьте нашу команду по продажам по адресу info@rxelectronics.com для получения дополнительной информации и деталей. Мы находимся в вашем сервисе в любое время!
Часть № STPSC6H065BY-TR
Кол-во в наличии 19709 pcs
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 650V
Поставщик Упаковка устройства DPAK
скорость No Recovery Time > 500mA (Io)
Серии Automotive, AEC-Q101
Обратное время восстановления (ТИР) 0ns
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Другие названия 497-18140-2
Рабочая температура - Соединение -40°C ~ 175°C
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Диод Тип Silicon Carbide Schottky
Подробное описание Diode Silicon Carbide Schottky 650V 6A Surface Mount DPAK
Ток - Обратный утечки @ Vr 60µA @ 650V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 6A
Емкостной @ В.Р., F 300pF @ 0V, 1MHz