CSR0805FTR100 Image.Stackpole Electronics Inc Изображение может быть представлением.
CSR0805FTR100
Лестница цена
2791 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Stackpole Electronics, Inc.
Описание : RES 0.1 OHM 1% 1/4W 0805
  • Отправить запрос
Часть № CSR0805FTR100
Кол-во в наличии 2791 pcs
Толерантность ±1%
Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии CSR
сопротивление 100 mOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
Упаковка / 0805 (2012 Metric)
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)