Inventec планирует развернуть умные фабрики и планирует создать 5G Open Labs во второй половине года

Jul 25,2022

По данным Juheng.com, Inventec, литейного завода из Тайваня, внедрил связанные приложения на своем заводе по производству сервера Taoyuan, чтобы развернуть поле Smart Factory 5G. В первой половине года он участвовал в организационной деятельности O-Ran и завершил фактическую область 5G Smart Factory. Планируется провести больше планов проверки интеграции применения 5GO-Ran с цепочкой поставок Альянса посредством планировки открытой лаборатории 5G во второй половине года.

На конференции Opentec Alliance Alliance 2022 Spring Plugfest, состоявшейся в конце прошлого месяца, Inventec впервые раскрыл макет 5G Smart Factory, включая безопасность промышленной среды, урожайность, инспекцию и эксплуатационные операции и ошибки завод. За исключением производительности программы и т. Д. Демонстрация использует открытую архитектуру 5G для значительного сокращения сложности развертывания и последующих затрат на обслуживание и эксплуатацию для удовлетворения потребностей автоматизированных умных заводов.

В последние годы Inventec активно инвестировал в 5G -сетевой рынок 5G. В дополнение к разработке собственных базовых станций бренда, он также играет роль системного интегратора, работая с партнерами по экосистеме, такими как Microsoft, Altran Group, Parametric Technology, Intel, Qualcomm и MediaTek в ИТ, CT, OT сотрудничество в поле Анкет
Продукт RFQ