Сообщается, что Sanan Optoeelectronics снизит цены на 10-15%, чтобы конкурировать за Mini Mini Lead Orders

Sep 13,2022
13 сентября, по данным Digitimes, отраслевые источники показали, что Sanan Optoelectronics, крупнейший производитель светодиодов в материковом Китае, сократил свое предложение на 10-15%, чтобы конкурировать с Epistar Taiwan для Mini Mini Apple для ЖК-панелей. Светодиодный заказ чипа.


Первоначально Sanan Optoelectronics планировал начать поставлять мини -светодиодные чипы в Apple во втором квартале 2022 года, но блокировка в Восточном материковом Китае задержала план, сообщили источники.

Источник отметил, что Epistar в настоящее время является крупнейшим поставщиком мини-светодиодных чипов Apple, а Ams-Osram в Австрии является вторым по величине поставщиком. Тем не менее, говорится, что AMS-OSRAM прекратит поставлять мини-светодиодные чипы и вместо этого разрабатывает микроэлементы.

Источник цитировал Sanan Optoelectronics, что компания увеличила урожайность мини -светодиодных чипов и увеличивает поставки международным поставщикам.

Источники добавили, что Apple приняла политику добавления производителей на материковом китайском языке к своей цепочке поставок для улучшения питания и диверсификации рисков поставок. Кроме того, существующая производственная мощность Mini Mini Lead в Epistar будет недостаточно для удовлетворения спроса Apple в краткосрочной перспективе.

Таким образом, источник отметил, что, пока он может соответствовать требованиям Apple по качеству для мини -светодиодных чипов, Sanan Optoelectronics определенно войдет в свою цепочку поставок, и нет необходимости сокращать кавычки для конкурирования за заказы.

Для производителей, использующих мини -светодиодные подсветки, качество мини -светодиодных чипов является ключом к производственным затратам. В связи с этим источники отметили, что в их рассмотрении стабильное производство высококачественных светодиодных чипов важнее, чем цена.

Тем не менее, источники также заявили, что по мере увеличения доходности микросхем Mini и увеличения объемов производства потребуется снижение цен на 5-10% во второй половине 2022 года.
Продукт RFQ