Второй парк фабрики ASE Zhongli начнет строительство 15 июля

Jul 01,2022

ASE Semiconductor, дочерняя компания ASE Investment Holdings, проведет церемонию революции для второго кампуса завода Чжунли 15 июля.

Согласно Taiwan Media «Центральному информационному агентству», второй парк завода Zhongli используется для расширения линии упаковки и тестирования IC и, как ожидается, будет завершено в третьем квартале 2024 года. Однако АСЕ не раскрывает будущее Инвестиционная сумма нового завода, которая оценивается в отрасли, составляет более 10 миллиардов долларов.

Сообщается, что фабрика ASE Zhongli представляет собой умный промышленный парк, предоставляющий интегрированные услуги упаковки, тестирования и материалов IC. Он имеет долгосрочную компоновку в области беспроводной связи и предоставляет решения для приложений для датчиков изображения и упаковки QFN. В то же время он также активно развертывает интеллектуальные носимые устройства на уровне системы. Упаковка (SIP) модуля и чувствительные компоненты Упаковки и тестирование, в основном в сотрудничестве с производителями дизайна IC, и предоставляют стандартные программные решения.
Продукт RFQ