| Номер детали производителя : | 1SQ-25-GM400 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | 3M |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | TAPE GRIP MAT BLACK 1"X 1" 25PK |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1SQ-25-GM400(1).pdf1SQ-25-GM400(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1SQ-25-GM400 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE GRIP MAT BLACK 1"X 1" 25PK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 1SQ-25-GM400(1).pdf1SQ-25-GM400(2).pdf |
| Ширина | 1.00" (25.40mm) |
| Применение | Gripping |
| Толщина - Основа, несущая | 0.0280" (28.0 mils, 0.711mm) |
| Толщина - Клей | 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) |
| Толщина | 0.0330" (33.0 mils, 0.840mm) |
| Диапазон температур | -40 ~ 160°F (-40 ~ 71°C) |
| Тип ленты | Gripping Material |
| Температура хранения / охлаждения | - |
| Срок службы стеллажа | - |
| Срок годности | - |
| Серии | GM400 |
| Упаковка | Bulk |
| длина | 1.00" (25.40mm) |
| цвет | Black |
| Базовый номер продукта | GM400 |
| Подложка, Carrier | Polyester Mesh |
| клей | Pressure Sensitive Adhesive (PSA) |








TAPE DBL COATED 3"X 1 1/4" 25/PK
204-5 GRAY SUPER SLICK TAPE MADE

TAPE DBL COATED GRY 2"X 7" 15/PK

TAPE PHOTOGRAPHIC 1"X 3" 100/RL

TAPE ADHSV TRNSFR 6"X 60YDS
POLY TAPE 1"X1" ROLL OF 28

TAPE GLASS CLOTH WHITE 3"X 60YDS
TAPE GRIP MAT BLACK 1"X 1" 25PK
B1651P CLEAR ANTI-STATIC CELLULO

TAPE ELECTRICAL WHT 1 5/8"X 36YD