Тип продуктов:HMC462LP5ETR
- Дата: 2026/05/13
- продолжительность: 11 секунды
- Объем видео: 2.24 MB
- Видеоэкрановый скриншот


| Номер детали производителя : | HMC468LP3 | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | ADI (Analog Devices, Inc.) | Состояние на складе : | 5002 pcs Stock |
| Описание : | RF ATTENUATOR 7DB 50OHM 16VFQFN | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | HMC468LP3 |
|---|---|
| производитель | |
| Описание | RF ATTENUATOR 7DB 50OHM 16VFQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 5002 pcs |
| Спецификация | |
| Серии | - |
| Мощность (Вт) | - |
| упаковка | Strip |
| Упаковка / | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Другие названия | Q8977929A |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| полное сопротивление | 50 Ohms |
| Диапазон частот | 0Hz ~ 6GHz |
| Подробное описание | RF Attenuator 7dB 0Hz ~ 6GHz 50 Ohms 16-VFQFN Exposed Pad |
| Номер базового номера | HMC468 |
| Затухание Значение | 7dB |










RF ATTENUATOR 7DB 50OHM 16VFQFN

RF ATTENUATOR 31DB 16VFQFN

IC ATTENUATOR DC-6GHZ 16-QFN

IC AMP CELLULAR 0HZ-5GHZ 8MSOP

RF ATTENUATOR 7DB 50OHM 16VFQFN

RF ATTENUATOR 7DB 50OHM 16VFQFN

IC RF AMP VSAT 0HZ-20GHZ 24QFN

IC AMP CELLULAR 0HZ-5GHZ 8MSOP

RF ATTENUATOR 31DB 16VFQFN

IC MMIC AMP VCO BUFFER 24-QFN