| Номер детали производителя : | 15C01M-TL-E |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 13250 pcs Stock |
| Описание : | TRANS NPN 15V 0.7A MCP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 15C01M-TL-E.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 15C01M-TL-E |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 15V 0.7A MCP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 13250 pcs |
| Спецификация | 15C01M-TL-E.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 15V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 300mV @ 10mA, 200mA |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | 3-MCP |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 300mW |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | SC-70, SOT-323 |
| Другие названия | 15C01M-TL-EOSCT |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 330MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor NPN 15V 700mA 330MHz 300mW Surface Mount 3-MCP |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 300 @ 10mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 700mA |








MICRO RF NON MAGNETIC PCB HOUSIN
TRANSISTOR
TRANS NPN 15V 0.6A SSFP
15 DRAM, 1.88 OZ. PLASTIC VIALS

DC/DC CONVERTER
TRANS NPN 15V 1A CPH3
15 DRAM, 1.88 OZ. PLASTIC VIALS
TRANS NPN 15V 0.7A CP
DC/DC CONVERTER
TRANS NPN 15V 1A MCPH3