| Номер детали производителя : | ATP405-TL-H |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 5315 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 100V 40A ATPAK |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ATP405-TL-H.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ATP405-TL-H |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 100V 40A ATPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5315 pcs |
| Спецификация | ATP405-TL-H.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | - |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | ATPAK |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 33 mOhm @ 20A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 70W (Tc) |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | ATPAK (2 leads+tab) |
| Другие названия | 869-1088-2 ATP405TLH |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 4000pF @ 20V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 68nC @ 10V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 100V |
| Подробное описание | N-Channel 100V 40A (Ta) 70W (Tc) Surface Mount ATPAK |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 40A (Ta) |







CONN PLUG&RCPT 4P CRIMP 12-14AWG
BOOT FOR 4 POSITION RECEPTACLES,
MOSFET P-CH 60V 70A ATPAK
MOSFET N-CH 60V 100A ATPAK
BOOT FOR 4 POSITION RECEPTACLES,
MOSFET N-CH 60V 95A ATPAK
MOSFET N-CH DPAK
MOSFET P-CH 60V 100A ATPAK
BOOT FOR 4 POSITION RECEPTACLES,
MOSFET N-CH 60V 95A ATPAK