| Номер детали производителя : | AU5517DR2 | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC AMP 2 CURRENT CTRL 16-SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | AU5517DR2(1).pdfAU5517DR2(2).pdfAU5517DR2(3).pdfAU5517DR2(4).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | AU5517DR2 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC AMP 2 CURRENT CTRL 16-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | AU5517DR2(1).pdfAU5517DR2(2).pdfAU5517DR2(3).pdfAU5517DR2(4).pdf |
| Напряжение - промежуток подачи (мин) | 44 V |
| Напряжение - пророк подачи (макс) | 44 V |
| Напряжение - Входное напряжение смещения | 400 µV |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 50V/µs |
| Серии | - |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип выхода | - |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Количество контуров | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта | 2 MHz |
| Текущий - Поставка | 2.6mA |
| Ток - выход / канал | 650 µA |
| Ток - Входное напряжение смещения | 400 nA |
| Базовый номер продукта | AU5517 |
| Тип усилителя | Transconductance |







IC TXRX SAE/J1850 VPW 8SOIC

IC CLK BUFFER 200MHZ 8DFN
IC TXRX SAE/J1850 VPW 8SOIC
IC OPAMP TRANSCOND 2MHZ 16SOIC
IC JITTER ATTEN 72QFN
IC TRANSCEIVER VPW 8-SOIC
IC TXRX SAE/J1850 VPW 8SOIC

IC CLK BUFFER 2.1GHZ 32WQFN

IC CLK BUFFER 250MHZ 24QFN

CLOCK BUFFER SINGLE-ENDED 4 OUT