| Номер детали производителя : | ECH8419-TL-H | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4895 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 35V 9A ECH8 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ECH8419-TL-H.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ECH8419-TL-H |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 35V 9A ECH8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4895 pcs |
| Спецификация | ECH8419-TL-H.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 2.6V @ 1mA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-ECH |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 17 mOhm @ 5A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 1.5W (Ta) |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SMD, Flat Lead |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 960pF @ 20V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 19nC @ 10V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 4V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 35V |
| Подробное описание | N-Channel 35V 9A (Ta) 1.5W (Ta) Surface Mount 8-ECH |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 9A (Ta) |







N-CHANNEL SILICON MOSFET
TRANS 2PNP 50V 5A 8ECH
TRANS NPN/PNP 30V 5A 8ECH
BIP PNP+PNP 3A 100V
MOSFET N-CH 30V 10A 8ECH
MOSFET N-CH 20V 9A 8ECH
MOSFET P-CH 20V 9.5A SOT28FL
TRANS NPN/PNP 100V/50V 5A 8ECH
MOSFET N-CH 20V 14A ECH8
MOSFET N-CH 30V 12A ECH8