| Номер детали производителя : | FJPF5555TU | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 4678 pcs Stock |
| Описание : | TRANS NPN 400V 5A TO-220F | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | FJPF5555TU.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | FJPF5555TU |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 400V 5A TO-220F |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4678 pcs |
| Спецификация | FJPF5555TU.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 400V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 1.5V @ 1A, 3.5A |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220F |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 40W |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-220-3 Full Pack |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | - |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor NPN 400V 5A 40W Through Hole TO-220F |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 20 @ 800mA, 3V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | - |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 5A |








PRIMER
POWER BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS NPN 250V 17A TO-220F
TRANS NPN 500V 5A TO220F-3
IC OFFLINE SWITCH
TRANS NPN 500V 5A TO-220F
TRANS NPN 750V 6A TO220F-3
TRANS PNP DARL 550V 2A TO-220F
TRANS NPN 750V 6A TO-220F

POLISHING PUCK