| Номер детали производителя : | MR2520LRL | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5525 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 23V MICRODE BUTTON | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MR2520LRL.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MR2520LRL |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 23V MICRODE BUTTON |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 5525 pcs |
| Спецификация | MR2520LRL.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 23V (Max) |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | - |
| Напряжение - пробой (мин.) | 24V |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | Microde Button |
| Серии | - |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 2500W (2.5kW) |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | Button, Axial |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | - |
| Емкость @ Частота | - |
| Номер базового номера | MR2520L |
| Приложения | General Purpose |







TVS DIODE 23V MICRODE BUTTON
TVS DIODE 23V MICRODE BUTTON
TVS DIODE 23V MICRODE BUTTON

14X25X6MM CER HYBRD R BEARING
TVS DIODE 23V MICRODE BUTTON

14X25X6MM RADIAL BEARING

20X25X4MM RADIAL BEARING
TVS DIODE 23V MICRODE BUTTON
TVS DIODE 23V MICRODE BUTTON
TVS DIODE 23V MICRODE BUTTON