| Номер детали производителя : | NCP1631DR2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 38285 pcs Stock |
| Описание : | IC CTLR PFC INTERLEAVED 16SOIC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP1631DR2G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP1631DR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CTLR PFC INTERLEAVED 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 38285 pcs |
| Спецификация | NCP1631DR2G.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 10 V ~ 15 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOIC |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия | NCP1631DR2G-ND NCP1631DR2GOSTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Режим | Critical Conduction (CRM), Discontinuous Conduction (DCM) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение | 130kHz |
| Подробное описание | PFC IC Critical Conduction (CRM), Discontinuous Conduction (DCM) 130kHz 16-SOIC |
| Ток - Ввод в эксплуатацию | 100µA |
| Номер базового номера | NCP1631 |







IC REG LINEAR 1.2V 250MA 4WLCSP
CRITICAL CONDUCTION MODE (CRM) P
IC REG LINEAR 1.8V 250MA 4WLCSP
ENHANCED HIGH EFFICIENCY
IC PFC CNTRLR 2-PH INTERLEAVE 16
EVAL BRD 160-W WIDE MAINS PFC ST
BOARD DEMO NCP1631 INTERLEAV PFC
CRITICAL CONDUCTION MODE (CRM) P
CRITICAL CONDUCTION MODE (CRM) P
ENHANCED HIGH EFFICIENCY POWER F