| Номер детали производителя : | NVGS4141NT1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 13250 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 30V 3.5A 6TSOP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NVGS4141NT1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NVGS4141NT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 30V 3.5A 6TSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 13250 pcs |
| Спецификация | NVGS4141NT1G.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 3V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-TSOP |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 25 mOhm @ 7A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 500mW (Ta) |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SOT-23-6 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 25 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 560pF @ 24V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 12nC @ 10V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 30V |
| Подробное описание | N-Channel 30V 3.5A (Ta) 500mW (Ta) Surface Mount 6-TSOP |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 3.5A (Ta) |







SMALL SIGNAL FIELD-EFFECT TRANSI
IC PWR MOD 750V 800A AHPM15
IC PWR MOD 750V 800A AHPM15
MODULE
DUAL SIDE COOLING POWER MODULE
MOSFET N-CH 20V 4.2A 6TSOP
MOSFET P-CH 60V 1.8A 6TSOP
MOSFET P-CH 30V 3.7A 6TSOP
MOSFET P-CH 20V 2.35A 6-TSOP
MOSFET P-CH 20V 2A 6-TSOP